Адрес офиса:

г. Москва,ул. Наметкина, д.1 к.3

Время работы:
Пн-Пт: с 10 до 19
Почта для связи:
Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00

Геодезия участка: Химкинский р-н

В рамках договора № 184 от 29.06.2014г  инженерами компании «ГеолоджиЛаб» в июле 2014 года были проведены инженерно геодезические изыскания, целью которых являлось выполнение топографической съемки в М1:500 для проектирования фундамента и строительства дома, а также разбивка осей проектируемого здания на местности.

После предварительного выезда нашего специалиста на объект, вычисления объема работ и заключения договора, нами был выполнен сбор и анализ исходных данных. Полевые работы включали привязку участка к местной системе координат, вертикальную (тахеометрическую) топографическую съемку в масштабе 1:500, а также разбивку геодезической сетки и вынос в натуру основных осей проектируемого коттеджа.

Площадь исследуемого участка составила 2915 м2. Перепад высот от самой нижней точки до самой высокой составил 4.23см. После полевых работ полученные результаты измерений были направлены на камеральную обработку для прорисовки топографического плана участка. На чертеж были нанесены горизонтали (0.5м), все объекты на местности, подземные, надземные и наземные коммуникации, деревья.

Завещающим этапом стало составление Технического отчета в соответствии с техзаданием, изготовление топографического плана в электронном и печатном виде, предоставление рекомендаций касательно выбора конфигурации фундамента, а также для проектирования и строительства коттеджа.

Инженерно-геодезические изыскания выполнены согласно правилам и государственным требованиям, полностью соответствуют нормативам СНиП. Соблюдены все сроки, утвержденные с Заказчиком. Подготовлен полный комплект документации. Технический отчет, составленный в электронном и бумажном (3 копии) вариантах, был принят Заказчиком после предварительной проверки.

оставить заявку
на работу

Задайте вопросы о видах работы, стоимости услуг и т.д.

Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00
Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в течение 15 минут для уточнения деталей