Адрес офиса:

г. Москва,ул. Наметкина, д.1 к.3

Время работы:
Пн-Пт: с 10 до 19
Почта для связи:
Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00

Геодезия участка Мытищинский район

Инженерно геодезические изыскания в Мытищинском районе проводились специалистами ООО «ГеолоджиЛаб» в апреле 2014 года на основании договора № 167 от 07.04.2014г. Целью инженерно-геодезических изысканий являлось выполнение топографической съемки в М1:500 для проектирования и строительства частного дома.

Заказчиком было составлено техническое задание и предоставлена полная информация об участке, правоустанавливающие документы, согласованы виды и сроки изыскательских мероприятий.

Инженерно-геодезические изыскания выполнены согласно требованиям СНиП. Работы проводились в три этапа. Сначала инженерами компании «Геолоджилаб» был выполнен анализ исходной документации, осуществлена рекогносцировка местности, намечены координаты и высоты опорных точек. Следующим этапом выступала разбивка планово-высотной сетки и топографическая съемка с помощью электронного тахеометра в масштабе 1:500. Далее была выполнена обработка полученных данных в камеральном отделе и составление топоплана.

Площадь участка составила 2527 м2. Перепад высот от самой нижней точки до самой высокой составил 1.37см. На топосъемке отображены горизонтали (0.5м), существующие строения, подземные, надземные и наземные коммуникации.

По итогам полевых работ и камерального анализа был составлен Технический отчет по инженерно-геодезическим исследованиям с подготовленным топографическим проектом, соответствующим всем нормативам и требованиям (3 бумажных копии и электронная версия). План участка выдан Заказчику точно в оговоренный срок.

Период действия топографической съемки для проектирования частного дома, коттеджа – 2 года. По его истечению необходимо проведение повторных геодезических исследований.

оставить заявку
на работу

Задайте вопросы о видах работы, стоимости услуг и т.д.

Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00
Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в течение 15 минут для уточнения деталей